Участие в акции по поддержке наших бойцов

Друзья, Дом детского творчества "Центральный" принимает участие в акции по поддержке наших бойцов, выполняющих боевые задачи в рамках СВО.

Наш педагог Тарасова Светлана Юрьевна со своими обучающимися студии "Народные ремесла" откликнулись на эту акцию, смастерив 150 обережных кукол для наших бойцов, выполняющих боевые задачи в рамках СВО.

Славянские куклы, или как их еще называли - ляльки, в стародавние времена на Руси всегда защищали, помогали - собирать урожай, исцеляться от болезней, укреплять семью... Надеемся, что наши обережные куклы помогут нашим воинам на поле боя, защитив их от всего дурного.

Местное отделения Единая Россия Центральный Район по адресу: ул. Каменская, 80 продолжает сбор вещей для солдат в зоне специальной военной операции, время сбора: с 9:00 до 16:00.