"Весёлый звонок зовёт на урок"

В канун Дня знаний ДДТ «Центральный» по доброй традиции принимал у себя в гостях дорогих гостей - детей с ограниченными возможностями Центрального округа.

31 августа 2022 года состоялась праздничная программа «Веселый звонок зовет на урок», посвященная Дню знаний. Мероприятие было подготовлено педагогами ДДТ «Центральный» совместно с МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа города Новосибирска.

Открыла праздник директор ДДТ «Центральный» Елена Михайловна Морозова, пожелав ребятам удачи и хороших отметок в новом учебном году.

Поприветствовал ребят Сергей Бондаренко - депутат городского Совета депутатов (Единая Россия Центральный Район). Сергей Валентинович - замечательный человек с добрым сердцем и активной жизненной позицией, он никогда не остаётся в стороне от детских праздников, и в этот раз он приготовил для всех ребят сладкие призы к празднику.

Ребята и сопровождающие их взрослые стали участниками разнообразных игр, конкурсов и творческих мастерских от опытных педагогов ДДТ – это и плетение обережных кукол, и оригами, и бумагопластика, и рисунки на асфальте, а также загадки от мудрой Совушки.

Украсили праздник юные вокалисты студии эстрадного пения «Имэйджн» под руководством Никитиной Анжелики Сергеевны, а также солисты хореографической студии «Веселый каблучок», педагог Деринг Татьяна Николаевна.

Всем ребятам мы желаем отличных оценок, яркого творчества и радостных событий в новом учебном году, а родителям и педагогам – здоровья, терпения и мудрости!