"Чудеса своими руками" от МБОУ СОШ №4 ОЦ

«Творческие мастерские» - именно та форма образовательной деятельности, которая очень привлекательна для ребёнка. Известно, что детям нравится все яркое, необычное, они очень любят рисовать, лепить, вырезать, наклеивать, конструировать… А где еще может ребенок реализовать свои замыслы, как не в Доме детского творчества? Ведь здесь найдется все для того, чтобы творить!

15 июня состоялась познавательно – развлекательная программа «Творческая академия «Чудеса своими руками» - творческие мастерские для детей.

Дом детского творчества "Центральный" принимал у себя ребят из лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ № 4 ОЦ.

Ребята с удовольствием приняли участие во всех творческих мастерских -"Одна минутка и готова кукла-закрутка" - изготовление обережной куклы, «Косички для сестрички» " - плетение косичек, «Кулинарный поединок» - основы ресторанного дела и искусство сервировки стола, творческая мастерская «Танцуют все» -основы хореографии .

Ребята получили возможность почерпнуть для себя что-то новое, раскрыть свои возможности и попробовать свои силы в разных видах творчества.