Этот чудный зоопарк!

В рамках сезонного досугового проекта "Пёстрое лето" для детей, отдыхающих в лагерях дневного пребывания ОО Центрального округа, весь июнь проводятся познавательно-развлекательные программы Центра интеллектуального развития детей и подростков ДДТ «Центральный".

Так, 6 июня и 8 июня состоялась познавательно-развлекательная программа «Этот чудный зоопарк».

В мероприятии приняли участие ребята из лагеря дневного пребывания  МАОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири" и МАОУ СОШ "Диалог". Тема интеллектуальных игр была посвящена Новосибирскому зоопарку — крупнейшему зоопарку в России.

Все ребята с большим энтузиазмом отвечали на интересные вопросы о животных, об истории зоопарка, отгадали, кто изображен на логотипе парка и узнали кто такой лигр. Также участниками игры с легкость были разгаданы все загадки и непростой кроссворд.

И обязательно приходите полюбоваться на величественных животных в наш любимый зоопарк!