"Творческая академия "Чудеса своими руками"

6 июня состоялась интерактивная познавательно – развлекательная программа «Творческая академия «Чудеса своими руками» для детей, отдыхающих в ЛДП МКОУ Специальная коррекционная начальная школа № 60 Сибирский лучик.

В программе ребят ждали увлекательные творческие мастерские: Кукла-закрутка «Минутка-готова кукла-закрутка», «Косички для сестрички», «Кулинарный поединок».

В процессе практического освоения вида декоративно – прикладного творчества ребятишки создали красоту своими руками, узнали много нового о кулинарной этике.

Ребята получили заряд бодрого настроения, радостных эмоций и подарили нам свои улыбки!

А как это было смотрите сами