Выпускные и весенние утренники у пчёлок

С 18 по 22 мая 2022 года в Доме детского творчества "Центральный" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню семьи - выпускные и весенние утренники!

Участниками праздников стали обучающиеся дошкольной студии «Веселый улей». Наши юные воспитанники совместно с педагогами Никитиной Анжеликой Сергеевной, Ермоченко Анной Валентиновной, Роман Ларисой Михайловной и Баталовой Еленой Геннадьевной подготовили добрые стихи, задорные песни и весёлые сценки!

Весёлая ведущая "Пчёлка" поддерживала атмосферу праздника различными играми, эстафетами и загадками! Ребята с большим удовольствием принимали участие и получили множество ярких и интересных впечатлений!

Всем ребятам подарили сувениры, а выпускникам дошкольной студии «Весёлый улей" были вручены выпускные свидетельства об окончании обучения!

Смотрите, как это было

18.05 Весенний утренник дошкольной студии "Весёлый улей"

21.05 Весенний утренник дошкольной студии "Весёлый улей"

21.05 весенний выпускной дошкольной студии "Весёлый улей"