Подводим итоги Недели безопасности

С 4 по 8 апреля в ДДТ «Центральный проходила неделя безопасности на водных объектах в весенне-летний период!

В течение всей недели в нашей группе Вконтакте мы отражали серьёзные, важные темы и правила поведения весной на воде, такие как:

• Что же такое весенний паводок и чем он опасен

• Что делать если ты провалился под лёд

• Какие правила важно соблюдать при ВЫНУЖДЕННОМ переходе через водоём

• Какую первую помощь нужно оказать пострадавшему провалившегося под лёд

• Какие подручные средства помогут тебе в спасении утопающего и куда нужно звонить в первую очередь

Также в течение недели в ДДТ "Центральный" обучающимся детских творческих объединений и их педагогам были розданы информационные памятки безопасности, в которых содержится вся информация по данной тематике. Дополнительно был показан познавательно-тематический ролик "Не зная броду - не суйся в воду!"

Со всеми правилами ребята ознакомились и без труда ответили на все вопросы тематической онлайн-викторины "С водой играешь - правила не забываешь!", разделив между собой призовые места!

В викторине приняли участие 29 обучающихся из 11 творческих объединений: студии спортивного бального танца «Шарм» (педагог Гребенникова Ю.В.), студии эстрадного пения «Имэйджн» (педагог Ермоченко А.В.), студии "Парикмахерское искусство" (педагог Горн Т.Е.), секции «Шахматы» (педагог Шушкареев Г.Ш.), кружка «Занимательная математика" (педагог Волочник И.Н.), студии ДПИ «Мастер» (педагог Зенкова Н.И.), кружка «Ресторанное дело» (педагог Рудницкая М.А.), изо-студии "Отражение" (педагог Гердт Е.Ю.).

Спасибо каждому за участие в неделе безопасности! Мы надеемся, что наши памятки всегда окажутся под рукой в трудную минуту!

Скачать дипломы по онлайн - викторине можно по ссылке