Онлайн-игра "С миру по сказкам или Магия волшебных страниц"

С 5 по 9 марта Дом детского творчества "Центральный" провел дистанционную увлекательную онлайн - игру "С миру по сказкам или Магия волшебных страниц", посвященную 116-летию со дня рождения советского кинорежиссера-сказочника Александра Роу. Игра была размещена на платформе Google и состояла из двух блоков с различными интересными вопросами и загадками.

В онлайн-игре приняли участие обучающиеся из 13 творческих объединений Дома творчества: КИИ "Магия мысли" (педагоги Чернова М.С., Шевякова О.А.), школа русской традиционной культуры "Васюганье" (педагог Байтуганов В.И.), ИЗОстудия "Отражение" (педагог Гердт Е.Ю.), студия спортивного бального танца "Шарм" (педагог Гребенникова Ю.В.), Изостудия "Фантазеры" (педагог Галева А.Ю.), студия компьютерного дизайна и программирования "Палитра" (педагог Талягина С.Ю.), студия ДПИ "Мастер" (педагог Зенкова Н.И.), студия ДПИ "Азбука рукоделия" (педагог Стрижова М.В.), студия бисероплетения «Волшебные бусинки» (педагог Лилитко Н.В.), кружок «Занимательная математика» (педагог Волочник И.Н.), кружок работехники и электроники «Амперка» (педагог Прасулова К.Е.), студия «Народные ремесла» (педагог Тарасова С.Ю.) и студия «парикмахерское искусство» (педагог Горн Т.Е.)

Общее количество участников составило 48 человек.

За участие в онлайн-игре педагоги-организаторы подготовили участникам красочные дипломы за 1,2,3 место, которые были вручены на занятиях педагогами Дома творчества.

А мы желаем ребятам большого запаса усидчивости, оптимизма, сил, стремления для получений новых знаний и свершения интересных открытий!