Новогодние праздники для ребят ДДТ Центральный

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья!

В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

С 15.12.2021 по 25.12.2021 года состоялись новогодние праздники для ребят Дома детского творчества Центральный".

С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах с весёлой Ёлочкой, которая пришла к ним в гости. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начинался настоящий праздник с песнями и танцами.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали сладкое вознаграждение.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года существует такой чудесный праздник – Новый год.

Дом детского творчества «Центральный» поздравляет всех родителей, педагогов и ребят с этим волшебный праздником!

Новогодние утренники 15.12.2021

Новогодние утренники 18.12.2021