Выставка ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Все краски жизни для тебя», посвященная Дню матери

Традиционная выставка ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Все  краски жизни для тебя», посвященная Дню матери, состоялась в Доме детского творчества «Центральный». Более 30 творческих работ, выполненных обучающимися детских творческих объединений ДДТ, представлены на выставке.

В выставке приняли участие юные художники изостудий «Радуга радости» (педагог Артамонова Т.Н.), «Отражение» (педагог Гердт Е.Ю.), кружка «Фантазеры» (педагог Галева А.Г.). Свое творчество посвятили мамам и обучающиеся декоративно-прикладных кружков и студий – студия бисероплетения «Волшебные бусинки» (педагог Лилитко Н.В.), кружок «Азбука рукоделия» (педагог Стрижова М.В.), студия мастер (педагог Зенкова Н.И.).

Представленные творческие работы очень разнообразны по технике – это и керамика, и бумагопластика, и смешанные техники, и конечно изобразительное искусство. Посмотрев работы наших ребят, можно убедиться в том, что юные умельцы очень талантливы, творчески развиты и трудолюбивы.

Желаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов!

Свиркова О.В.