"Дорогами Великой Победы!". Информационная заметка по итогам интерактивной дистанционной викторины

по итогам интерактивной дистанционной викторины «Дорогами Великой Победы!» для школьников 5-7 классов образовательных организаций Центрального округа, посвященная к 76-летию Победы ВОВ

Дом творчества «Центральный» в 2020-2021 учебном году запустил педагогический проект «Правнуки Победы», направленный на формирование патриотической культуры школьников и подростков.

С 18 по 23 ноября состоялась интерактивная дистанционная викторина «Дорогами Великой Победы» для школьников 5-7 классов образовательных организаций Центрального округа, посвященная 76-летию Победы ВОВ.

Викторина состояла из 12 вопросов, каждый из которых сопровождался информативным видео на военную тему. Вопросы и задания викторины имели различный уровень сложности. Но участники викторины успешно справились со всеми заданиями.

В викторине приняли участие 48 обучающихся из образовательных учреждений Центрального округа города Новосибирска (МБОУ «Экономический лицей», МБОУ «СОШ № 156», МБОУ «СОШ № 4), так и Новосибирской области – г. Бердск (МБОУ «СОШ№ 8»,  МБОУ «СОШ № 9» , МБОУ «СОШ № 12»)  и п.«Александровский» Искитимского района (МКОУ «Основная общеобразовательная школа»).

По итогам викторины 17 участников получили дипломы за 1 место,  21 участник получили дипломы за 2 место, 10 участников получили дипломы за 3 место.

Поздравляем победителей и всех ребят благодарим за участие!

Мы желаем ребятам не только реализовывать свои таланты и идеи, но и не останавливаться на достигнутом! Ведь ребят ждут новые открытия на пути к победе!

ДИПЛОМЫ  ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

Воронцова К.О.,