Кружок "Парикмахерские чудеса"

Кружок "Парикмахерские чудеса"

В  этом    учебном году в  доме детского творчества «Центральный работает  новое творческое объединение для детей – это  кружок «Парикмахерские чудеса».  В ней  реализуются образовательные программы: «Парикмахерские чудеса» и «Юный парикмахер». На занятиях творческого объединения перед учащимися  раскрываются возможности  постижения основ  парикмахерского искусства. Для детей в студии созданы условия для развития познавательных и творческих  способностей,  есть возможность получить знания и приобрести умения: правильного ухода за волосами, создания распространённых  фасонов модных причёсок, плетения различные типы кос и косичек, необходимые в повседневной жизни.

Руководитель кружка «Парикмахерские чудеса» Татьяна Егоровна Горн, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Кружковцы на занятиях:

Что поднимет настроение

Даже если всё непросто?

Ну, конечно, отраженье

С новой стильною прической!

Кто сегодня парикмахер?

Разрешите, буду я.

Я вам сделаю причёску,

Например, как у меня.

Распустила осень КОСЫ

Полыхающим костром

Заплетём косички сбоку,

Хвост завяжем позади

НА ТАКИХ МОДУЛЯХ МЫ УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКИ!

Ребята! Приходите к нам в кружок! Ждём Вас!

Желаем счастья, бодрости и радости!

Методист В.Р. Перминова

Педагог руководитель студии Т.Е.Горн