Из жизни ангелов

С 14 по 26 января 2020 г. прошел цикл творческих мастерских в изостудии «Отражение» (педагог Гердт Е.Ю.). Обучающиеся студии выполнили творческие работы по теме «Из жизни ангелов». В своих рисунках юные художники постарались отразить свое отношение к природе и человеку, окружающему нас прекрасному миру, используя для этого цвет, композицию, характер и ритм линий. Работы у студийцев получились замечательные. Они удивительны, фантазийны, поражают своей гармоничностью, радуют зрителей яркостью образов и передают теплое настроение.

Желаем обучающимся студии «Отражение» достигнуть еще большего мастерства и обязательно добиться самых больших побед! Творческих успехов, ребята!