Итоги акции "Покормите птиц зимой"

Акция «Покормите птиц зимой» завершена, и мы готовы поделиться с вами результатами.

Весь зимний период обучающиеся объединений "Азбука рукоделий", "Занимательная математика" (педагог Волочник И.Н.), студия «Фантазёры» (педагог Иптышева А.В.), студия бисероплетения «Волшебные бусинки» (педагог Лилитко Н.В.), а также ребята из ближайших садов и не только, регулярно подкармливали птиц, совместно с родителями мастерили новые кормушки, развешивали их на территории детских садов, около своих домов и в любимых парках города. В зимнее время приносили зерно, семена подсолнечника, остатки еды, подкармливали птиц, помогая тем самым выжить пернатым друзьям, оставшимся у нас на зимовке.

Взгляните также на яркие фотографии, которые сделали наши участники, а еще они написали небольшие заметки о своем участии в акции.

Такие мероприятия способствуют развитию у обучающихся познавательной активности, нравственного самосознания, повышают уровень знаний о птицах нашей страны и области, мотивируют детей на совершение добрых поступков и бережному отношению к окружающему миру, воспитывают заботливое отношение к птицам, желание помочь пернатым друзьям в лютые морозы.

Сертификаты за участие в акции можно скачать ЗДЕСЬ.

Выбирайте здоровый корм для птичек и ваше добро вернется вам весной птичьими трелями и свежим воздухом в зеленом лесу!

Спасибо всем за участие!