Итоги экологического конкурса рисунков "Наши любимые животные"

С октября по декабрь 2023 года проходил открытый экологический конкурс рисунков «Наши любимые животные», на который откликнулись 44 образовательные организации города Новосибирска. Всего на конкурс было представлено 316 творческих работ обучающихся в возрасте от 5 до 17 лет.

Основная цель проведения конкурса: содействие экологическому воспитанию и образованию школьников, формированию экологической культуры.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• «Красная книга глазами детей»

• «Все животные важны, все животные нужны»

• «Животные нашего зоопарка»

• «Я и мой любимец»

Участники конкурса познакомились с животными из Красной книги, подробно погрузились в изучение представителей фауны Новосибирского зоопарка. Последняя номинация вызвала наибольший восторг у участников - 108 творческих работ с изображением своих домашних животных прислали ребята на конкурс!

Все рисунки прекрасны, каждый по-своему! Все - таланты! Такая активность участников очень приятна для нас!

По итогам конкурса 134 творческие работы отмечены дипломами лауреатов, остальные конкурсные работы отмечены дипломами за участие.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем всем дальнейших творческих успехов и процветания!

Ниже находится итоговая таблица с результатами и электронные дипломы для самостоятельного скачивания.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ДИПЛОМЫ (детские сады)

ДИПЛОМЫ (школы)

ДИПЛОМЫ (ДДТ)