Концерт для ветеранов ГАУ ССО "Дом ветеранов Новосибирской области"

7 декабря 2023 накануне Дня Героев Отечества Дом детского творчества «Центральный» приехал с концертом в Дом ветеранов Новосибирской области. Свое творчество ветеранам труда и ветеранам Великой Отечественной войны подарили юные вокалисты студии эстрадного пения «Имэйджн», педагоги Ермоченко Анна Валентиновна и Никитина Анжелика Сергеевна.

Маленькие артисты выступили с песнями от всей души, чтобы порадовать и вдохновить ветеранов. Публика с благодарностью аплодировала каждому ребенку за его музыкальное выступление. Дети очень старались, чтобы каждая нота звучала искренне и проникновенно, и они смогли передать свои чувства через музыку.

В рамках этого замечательного праздника каждому ветерану были вручены подарки и сувениры, изготовленные обучающимися Дома творчества в рамках Акции добрых дел «Подарок ветерану» специально к этому событию. Ребята с большим энтузиазмом и любовью подошли к этой задаче и создали уникальные поделки, которые стали настоящими символами благодарности и уважения к ветеранам.

Этот концерт стал не только замечательным развлечением для ветеранов, но и подарил им ощущение важности и признания их вклада в историю нашей страну. Он дал возможность детям выразить свою признательность и отдать должное тем, кто жертвовал своей молодостью и здоровьем для защиты нашей родины.