Конкурс чтецов "Пусть всегда будет мама"

24 ноября 2023 накануне Дня матери в Доме детского творчества "Центральный состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому доброму празднику - конкурс чтецов "Пусть всегда будет мама".

В уютном светлом зале маленькие участники вместе мамами ожидали начала мероприятия. Уютная сцена была украшена воздушными шарами и декорациями, которые придавали атмосферу праздника.

Во время мероприятия маленькие участники представляли стихи, посвящая их ЛЮБИМЫМ МАМАМ. Их глаза светились гордостью и любовью, и каждый из них старался выразить свои чувства наиболее ярко и искренне.

Мамы, сидя в зале, смотрели на своих малышей с радостью и любовью, понимая, что для них этот день - особенно значимый. Вместе с мамами ребята прожили неповторимое и незабываемое приключение, которое станет частью их детских воспоминаний.

Конкурс чтецов для детей 6-7 лет стал еще одним примером того, как маленькие сердца могут выразить свои чувства и любовь к мамам, и как семьи могут вместе отмечать особые дни.

Дом детского творчества "Центральный" поздравляет всех с добрым праздником - Днём матери!

Мы от всей души спешим поздравить всех мам, бабушек с этим замечательным праздником и приготовили для вас праздничную концертную программу, которая обязательное согреет вашу душу и заставит вас улыбаться!