Концертная программа "Мелодии золотой осени"

25 октября 2023 года для ветеранов и пожилых людей Социально-оздоровительного центра «Обские зори» (ул. Жуковского, 98\1) состоялась концертная программа «Мелодии золотой осени».

Мероприятие провели детские творческие коллективы Дома детского творчества «Центральный». В концерте приняли участие юные вокалисты студии эстрадного пения «Имэйджн» (педагог Никитина Анжелика Сергеевна), а также танцоры хореографической студии "Весёлый каблучок" (педагог Деринг Татьяна Николаевна).

Ветераны и пожилые люди с радостью принимали участие во всех затеях, которые им предлагал ведущий. Они были благодарными зрителями и дружно аплодировали творчеству юных артистов. Выступление танцоров хореографической студии "Весёлый каблучок» вызывали бурные овации. А музыкальные подарки от вокальной студии «Имэйджн» не оставляли равнодушными ни одного участника мероприятия, и каждая песня нашла отклик в сердцах зрителей.

Ребята приехали к ветеранам не с пустыми руками. В Доме детского творчества много лет подряд проводятся акции добрых дел, и сегодня ребята привезли в подарок пожилым людям сувениры, изготовленные своими руками. Ветеранам вручили обережных кукол от студии «Народные ремесла» (педагог Тарасова Светлана Юрьевна) и брелки «Вишенка» от обучающихся студии "Волшебные бусинки" (педагог Лилитко Наталья Владимировна). Каждая сувенирная вещица была выполнена с любовью и индивидуально оформлена.

Концертная программа в Социально-оздоровительном центре «Обские зори» стала замечательным мероприятием, которое подарило пожилым людям и ветеранам много радости и позитивных эмоций, они почувствовали заботу и внимание со стороны молодого поколения. Все участники остались довольны проведенным временем и верили, что подобные мероприятия помогают укрепить дружбу и взаимопонимание между поколениями.