"Красная книга - сигнал тревоги"

В конце сентября Дом детского творчества «Центральный» провел тематическую познавательную онлайн-викторину "Красная книга – сигнал тревоги"

В викторине приняли участие 27 обучающихся из 9 творческих объединений: студия ДПИ "Мастер" (педагог Зенкова Н.И.), кружок конструирования «CUBORёнокРОБОТишка" (педагог Прасулова К.Е.), студия ДПИ «Азбука рукоделия» (педагоги Волочник И.Н., Стрижова М.В.), кружок «Фантазеры» (педагог Галева А.Г.), изостудия «Отражение» (педагог Гердт Е.Ю.), кружок «Занимательная математика» (педагог Волочник И.Н.), студия компьютерного дизайна и программирования «Палитра» (педагог Зенков Г.Г. ), клуб интеллектуальных игр «Магия мысли», «Умные игры» (педагог Шевяхова О.А., Чернова М.С.).

Ребята могли посмотреть видео-урок о Красной книге и узнать значение Красной книги, разобраться в вопросах почему у нее такой цвети какие животные и растения занесены в Красную книгу. А также проверили свои новые знания, отвечая на вопросы викторины.

Поздравляем всех участников! Желаем вам новых побед и достижений! Мы уверены, что вы будете бережно относиться к природе! Охранять и оберегать ее!