"Неделя безопасности дорожного движения" в Доме творчества

В рамках Недели безопасности дорожного движения с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в Доме творчества "Центральный" проводились профилактические мероприятия.

С 7 по 14 сентября педагоги в игровой форме повторяли с обучающимися детских творческих объединений Дома детского творчества правила дорожного движения, изучали Безопасный маршрута к Дому детского творчества «Центральный». Ребята с удовольствием отвечали на все вопросы, с азартом решали головоломки о безопасном поведении на улицах и дорогах. Особенно постарались обучающиеся кружков "Фантазеры" (педагог Иптышева А.В.), "Мир оригами" (педагог Прасулова Т.Е.), «CUBORёнокРОБОТишка» (педагог Прасулова К.Е.), "Занимательная математика"( педагог Волочник И.Н.), "Волшебные бусинки" (педагог Лилитко Н.В.), изостудии "Радуга" (педагог Артамонова Т.Н.).

Всем участникам мероприятий были вручены информационные буклеты и памятки по ПДД.

Также была своевременно актуализирована информация в уголках безопасности дорожного движения и на официальном сайте учреждения.

Желаем всем быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге!