Городской сбор талантливых детей - 2023

В преддверии нового учебного года 30 августа 2023 года в МВК «Новосибирск-Экспоцентр» состоялся Городской педагогический совет «Единое образовательное пространство города Новосибирска: векторы развития». Участниками Городского педагогического совета стали педагогические работники, представители региональных и муниципальных органов власти, науки, ветеранов педагогического труда, родительской общественности, обучающихся.

В рамках масштабного события состоялся Городской сбор талантливых детей (детский трек), в работе которого принял участие Дом детского творчества "Центральный". Нами была представлена интерактивная площадка с различными мастер-классами и творческими мастерскими - роспись мехенди, аквагрим, робототехника, конструирование из кубиков куборо, оригами, искусство складывания салфеток при сервировке стола. Обучающиеся и родители, ставшие гостями нашей площадки, с неподдельным интересом включались во все активности, предложенные нашими педагогами.

Всем участникам вручались рекламные буклеты о наборе на обучение в детские творческие объединения на новый учебный год.

Дорогие ребята, уважаемые родители, еще раз напоминаем -

ДДТ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР ДЕТЕЙ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! Ждем вас!