Конкурсно-игровая программа "Мы дети твои, Россия!"

Наше звонкое лето в Доме детского творчества "Центральный" продолжается!

13 июня 2023 года к нам в гости пришли ребята из лагеря дневного пребывания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29». Для ребят состоялась конкурсно-игровая программа «Мы дети твои, Россия!», посвященная Дню России.

Гостей встретил и поприветствовал задорный Городовичок, с которым ребятишки отправились по игровым станциям.

Участники мероприятия познакомились с историей Дня России, символами и традициями праздника, отгадали загадки, разгадали зашифрованные ребусы и др.. Дети смогли показать свою ловкость и смекалку, участвуя в веселых эстафетах.

День России в ДДТ сегодня удался!

Сегодняшнее мероприятие подтвердило еще раз, что ребята любят и дорожат историей и традициями своей родной Отчизны.

Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей!