Творческая академия "Чудеса своими руками"

Делимся с вами новостями нашего пёстрого лета!

Каникулы - важнейший период для активного отдыха и оздоровления детей и подростков, а также их творческого и интеллектуального развития.

5 и 7 июня состоялись познавательно – развлекательные программы «Творческая академия «Чудеса своими руками», посвященные 130-летию г. Новосибирска для детей, отдыхающих в ЛДП МБОУ СОШ 29 и ЛДП МБОУ «Лицей №12».

В программе ребят ждали увлекательные творческие мастерские: кукла-закрутка "Оберег на счастье", открытки "Фантазеры", рисунки "Акварельная полянка", поделки из бумаги "Очумелые ручки", кубики Cuboro "Веселые вытворяшки", аппликации из бумаги "Азбука рукоделия". Мальчишки и девчонки уходили из Дома детского творчества в хорошем настроении.

Лагеря дневного пребывания были награждены дипломами за участие в проекте «Пестрое лето»!

А как это было смотрите сами!

МБОУ СОШ №29                      МБОУ "Лицей№12"