"Перво3Dанная Сибирь". Снова штурмуем конкурс по моделированию!

Второй год подряд обучающиеся кружка конструирования «Cuborёнок-РОБОТишка» (педагог Прасулова Ксения Евгеньевна) принимают участие в открытом областном конкурсе по моделированию, прототипированию и макетированию «Перво3Dанная Сибирь». В этот раз на рассмотрение жюри будет представлено 2 работы в номинации «Прототипирование 1.0» - макет часовни Николая Чудотворца и макет Новосибирского Академического театра Оперы и Балета «НОВАТ». Проекты достаточно сложные и трудоёмкие, поэтому готовиться к конкурсу ребята начали еще в середине весны.

Будем надеяться, что все усилия не зря. Сидоров Константин уже имел опыт участия в данном конкурсе и даже одержал в прошлом году победу.

Лебедь Владимир принимает участие впервые. Остаётся лишь пожелать ребятам удачи.

Интерес обучающихся к макетированию/прототипированию натолкнул на мысль о создании кружка архитектурной направленности. И уже с сентября в Доме творчества «Центральный» начнет работу кружок под названием «Начальное архитектурное макетирование». Кто знает, быть может, именно здесь будут делать свои первые еще неуверенные шаги известные в будущем архитекторы!