Присоединились к акции "Не забудем"

Незабудку в ладонь, на окошко свечу....

Я гляжу в темноту виновато

И безмолвно молитву скупую шепчу:

«Незабудки, найдитесь когда-то!»

Целью проведения Международного дня пропавших детей является привлечение общественного внимания к проблеме защищенности детей от трудных жизненных ситуаций, похищений, и противоправной эксплуатации.

Дом детского творчества "Центральный" присоединился к акции «Не забудем», которую организовал Поисковый отряд "ДоброСпас-Новосибирск". Акция была посвящена Международному дню пропавших детей.

Наши юные танцоры хореографической студии "Веселый каблучок", педагог Татьяна Николаевна Деринг, и вокалисты студии эстрадного пения "Имэйджн", педагог Ермаченко Анна Валентиновна, посвятили свои творческие номера этой дате.

Ребята приняли участие в тематических локациях по безопасности и почерпнули для себя много нового и полезного по правилам безопасного поведения.

Берегите себя и своих родных! Соблюдайте правила безопасности и будьте внимательны и неравнодушны к ближним!