Награждение памятным знаком

В местном отделении Партии "Единая Россия" Центрального района состоялось вручение памятных знаков «За труд на благо города» в честь 130-летия со дня основания города Новосибирска.

Депутат Городского Совета депутатов города Новосибирска Сергей Бондаренко наградил педагога нашего учреждения, Свиркову Оксану Владимировну, памятным знаком. Оксана Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО Дом детского творчества "Центральный". Секретарь Бондаренко С.В. выразил благодарность за вклад в развитие города и пожелал дальнейших успехов в их важной и нужной работе. Поздравляем Оксану Владимировну с заслуженной наградой!