Концерт "8 мгновений для мамы"

Международный женский день - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками и искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам и сестрам. 8 Марта - это день нежности, красоты и ласки.

2 марта в преддверии самого прекрасного весеннего праздника в нашем Доме детского творчества «Центральный» состоялся праздничный концерт «8 мгновений для мамы», посвященный Международному женскому дню, для наших прекрасных мам и бабушек.

Концерт открыла группа «Нескучное детство» студии эстрадного пения «Имэйджн» (педагог Ермоченко А.В.). Невероятно яркие, звонкие и позитивные артисты настроили всех присутствующих на праздничный лад.

В этот день обучающиеся младшей группы студии эстрадного пения «Имэйджн» преодолели свою застенчивость, и впервые вышли на сцену, исполнив весёлые и задорные песни под живой аккомпанемент.

Яркие и запоминающиеся русские народные танцы в исполнении обучающихся хореографической студии «Весёлый каблучок» (педагог Деринг Т.Н.) добавили особый колорит праздничному мероприятию. Аплодисменты не утихали во время всего концерта, который пролетел, как один миг.

В завершении праздника обучающиеся из группы «Везунчики» студии эстрадного пения «Имэйджн», исполнили по-настоящему весеннюю песню «Весну звали!», которая зарядила всех гостей праздника позитивом до следующей нашей встречи.

На праздничном концерте звучали добрые и нежные поздравления с весенним праздником в адрес любимых мам и бабушек. Никто не остался равнодушным, концерт получился трогательным и очень теплым, одним из лучших подарков от ребят своим мамам, которые покидали зал со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.