Конкурс чтецов, посвященный Дню матери

2 декабря в нашем Доме творчества состоялся традиционный учрежденческий конкурс чтецов среди учащихся дошкольной студии «Весёлый улей», посвященный Дню матери.

Конкурс проводился при поддержке Новосибирского городского благотворительного общественного фонда развития Дома творчества.

В конкурсе приняли участие 23 ребёнка в возрасте от 5 до 7 лет, по 2-3 человека от каждой учебной группы дошкольной студии «Веселый улей». Подготовила детей к конкурсу замечательный педагог Лариса Михайловна Роман.

Конечно же, родители тоже не остались в стороне от этого доброго события и вместе со своими детьми учили стихи, с трепетом «болея» за своих юных конкурсантов.

Взволнованные, нарядные участники и их родители собрались в уютном театральном зале. Открыли праздник песней о маме юные вокалисты студии эстрадного пения «Имэйджн» (педагог Никитина Анжелика Сергеевна). В перерывах между чтением стихов с детьми проводились всевозможные игры и викторины. Все участники постарались и подготовились хорошо. Трогательные стихи о маме никого не оставили равнодушным.

При подведении итогов учитывалось не только знание автора и произведения, но и выразительность исполнения, эмоциональная окраска голос, артистичность.

Выступления юных чтецов оценивало компетентное жюри: заместитель директора МБУДО ДДТ «Центральный» Свиркова Оксана Владимировна, методист дошкольной студии «Весёлый улей» Баталова Елена Геннадьевна и педагог дополнительного образования Роман Лариса Михайловна.

Итак, представляем вашему вниманию имена победителей учрежденческого конкурса чтецов среди обучающихся дошкольной студии «Весёлый улей», посвященного Дню Матери:

Победители в возрастной категории «5-6 лет»:

Лауреат I степени - Сагдиева Ума

Лауреат II степени - Гриневецкая Диана

Лауреат III степени - Терещенко Кира

Победители в возрастной категории «6-7 лет»:

Лауреат I степени - Полишко Маргарита

Лауреат I степени - Брюханова Анастасия

Лауреат II степени - Сатцаева Алина

Лауреат II степени - Медведчикова Анна

Лауреат III степени - Зарубина Таисия

Лауреат III степени - Алексеева Майя

Все участники конкурса получили в подарок замечательные книжки и яркие дипломы.

Мы благодарим детей и родителей за активное участие и поздравляем с победой. Желаем нашим участникам новых успехов и творческих достижений!