Акция "Уважаемые водители, вы тоже родители"

В Доме детского творчества "Центральный" с 24 по 28 октября состоялась Акция "Уважаемые водители, вы тоже родители!".

Цель акции - обращение к взрослым с просьбой всегда соблюдать правила поведения на дорогах, быть вежливыми и внимательными ко всем участникам дорожного движения, особенно, к детям.

Обучающиеся студии "Основы видео съемки и монтажа" под руководством педагога Волошкиной Дарьи Алексеевны специально к акции записали агитационный видеоролик, в котором снялись Болгов Игорь, Григорьев Алексей, Самойлов Матвей, Чипугов Кирилл.

?УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Убедительно просим вас ежедневно напоминать детям о соблюдении Правил дорожного движения, а также подавать детям собственный пример правильного поведения на улицах и дорогах города!

Берегите свою жизнь и сохраните жизнь своих детей!