Погода не помеха для побед

Восемнадцатые традиционные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию для детей и юношества, посвященные Дню защиты детей, прошли 1 июня 2022.

Более 170 человек из десятка клубов и школ Новосибирска собрались на Монументе Славы, и,  несмотря на дождь, приняли участие в этом интересном и увлекательном мероприятии.

Не остался в стороне и наш клуб «Исток-39». Истоковцы приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, вопреки погодным условиям успешно прошли дистанцию, собрав все контрольные пункты. Кашуба Артемий занял 2 место в категории М18, а в общем командном зачёте «Исток-39» занял 10 место из 17 команд.