В ДДТ "Центральный" - снова лауреаты!

Обучающиеся вокально-хоровой студии «Остров Детства» Дома детского творчества «Центральный» под руководством педагога Шадымовой Ирины Александровы приняли участие в фестивале-конкурсе юных исполнителей «Время успеха».

Фестиваль состоялся 5 июня 2022 года и был посвящён окончанию учебного года, началу летних каникул. Участниками творческого праздника стали воспитанники из самых разных творческих коллективов, объединений школ и студий. Это было яркое, красочное мероприятие, на котором звучала музыка самых разных жанров, стилей и исполнителей.

Обучающиеся Дома творчества исполнили песню «Падаем и взлетаем», о счастливом и многогранном детстве, о множестве дорог, о выборе жизненного пути, первых удачах и неудачах.

Зрителями концерта стали родители, знакомые юных артистов, другие участники фестиваля. Жюри высоко оценило исполнение номера нашими воспитанниками.

Как результат – ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени!

УРА!