Команда КИИ "Магия мысли" на игре городского турнира "Хочу всё знать"

22 апреля во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи "Юниор" прошёл третий этап городского интеллектуального турнира "Хочу всё знать". Игра была посвящена 570-летию со дня рождения Христофора Колумба и называлась "По следам великих путешественников".

Небольшое путешествие в Юниор совершила и команда клуба интеллектуальных игр "Магия мысли" под руководством Павловой Софьи Александровны. Четвёрка отважных ребят сразилась в честном поединке с командами из других организаций.

Каждую команду сопровождал эксперт - руководитель другой команды, который записывает ответы и следит за соблюдением правил игры.

Волнение и море самых разных эмоций захватило ребят: их ждали непростые вопросы, новый для них формат игры, яркая презентация и особая атмосфера, поддерживаемая ведущей до конца игры.

С нетерпением ждём результатов этого этапа и готовимся к финальной игре в мае.