Познавательная викторина "Земля наш дом"

С 16 по 18 марта 2022 года проводилась тематическая познавательная онлайн-викторина «Земля наш дом», посвященная всемирному дню Земли.

Участникам предлагалось ответить на 15 вопросов о празднике дне Земли - его истории, символике и традициях, а также посмотреть видео-ролик о загрязнении мирового океана и о том, к чему может привести эта экологическая проблема. Самым сложном вопросом для участников оказался вопрос "Что представляет собой Флаг Земли?"

Даем вам ответ: флаг Земли представляет собой фотографию планеты из космоса (в настоящее время используется снимок, сделанный астронавтами «Аполлона-17» по дороге к Луне) на тёмно-синем фоне.

В викторине приняли участие 30 обучающихся из 13 творческих объединений: студии спортивного бального танца «Шарм» (педагог Гребенникова Ю.В.), вокально-эстрадной студии «Имэйджн» (педагог Никитина А.С., Ермоченко А.В.), студии «Юный парикмахер» (педагог Горн Т.Е.), секции «Шахматы» (педагог Шушкареев Г.Ш.), кружка «Фантазёры» (педагог Галева А.Г.), кружка «Занимательная математика" (педагог Волочник И.Н.), студии ДПИ «Мастер» (педагог Зенкова Н.И.), кружка «Ресторанное дело» (педагог Рудницкая М.А.), клуба интеллектуальных игр «Магия мысли» (педагог Шевяхова О.А.), студии «Народные ремесла» (педагог Тарасова С.Ю.), кружка электроники и робототехники «Амперка» (педагог Прасулова К.Е.), ИЗОстудии «Радуга радости» (педагог Артамонова Т.Н.), школы русской-народной традиционной культуры «Васюганье» (педагог Байтуганов В.И.), а также МБОУ "Экономический лицей".

По количеству набранных баллов определялись победители, которым были вручены дипломы.

Диплом за I место получили 11 обучающихся, они ответили на все вопросы правильно.

Диплом за II место получили 13 обучающихся.

Диплом за III место получили 4 обучающихся.

2 участника были награждены дипломами за участие.

Будем ждать вас вновь на новой викторине!