Онлайн-флешмоб "Букет из нежных слов"

С 1 по 4 марта в честь праздника 8 марта Дом детского творчества «Центральный» провел онлайн - флешмоб «Букет из нежных слов», который проходил по двум номинациям: открытка для самых любимых и стихотворение для милых дам.

Этот онлайн-флешмоб был третий по счету в этом году, и с каждым разом мы несказанно радуемся количеству участников.

В онлайн - флешмобе «Букет из нежных слов» приняли участие 42 обучающихся из 13 образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области:

МБУДО «Дом детского творчества «Центральный»

МБУДО Центр развития дополнительного образования «Алые паруса»

МБУ ДО Черепановская детская школа искусств

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 156»

МКОУ «Специальная (коррекционная) школа - интернат № 152»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 87»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 151»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Черепаново

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 25 «РЯБИНКА»

МКДОУ «Детский сад № 15»

МКДОУ «Детский сад № 322»

МКДОУ «Детский сад № 312 «Жемчужинка»

Дом детского творчества «Центральный» от всей души благодарит всех-всех-всех кто принял участие в нашем онлайн-мероприятии! Мы подготовили для всех участников СЕРТИФИКАТЫ

Наши мамы и бабушки самые любимые, самые добрые и неповторимые женщины! Мы собрали все ваши пожелания и открытки в один большой ролик. Желаем вам приятного просмотра!