Агитминутки "Скажем пожарам НЕТ!"

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание и взрослые, и дети.

Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь.

В рамках недели пожарной безопасности обучающиеся творческих объединений и педагоги ДДТ "Центральный" приняли участие в создании познавательной Агитминутки "Скажем пожарам нет!".

В нашем видеоролике вы узнаете, как не допустить опасных ситуаций в доме, а также о безопасном поведении и действиях в условиях пожара.

В случае пожара звоните по единому телефону пожарных и спасателей – «01», «101» или «112».

#пожарнаябезопасность