Праздничное мероприятие в честь Международного дня защиты детей

Традиционно в первый день лета в Доме детского творчества «Центральный» состоялось праздничное мероприятие в честь Международного дня защиты детей, которое было организовано совместно с МБУ Комплексным центром социального обслуживания населения Центрального округа.

1 июня к нам на праздник пришли дети с ограниченными возможностями здоровья Центрального округа.

Праздничная развлекательная программа «Пусть всегда будет детство!» началась для ребят с творческих мастерских в открытом формате: дети посещали интересующие их локации (изо, декоративно-прикладное творчество, парикмахерское искусство), а еще рисовали на асфальте и даже на стенах.

Заключительной частью праздника стала концертная программа в театральном зале с интерактивным представлением: «Солнышко и его Друг» танцевали с ребятами, играли, разгадывали загадки и готовились к теплому и яркому лету, а детские творческие коллективы Дома детского творчества «Центральный» — эстрадная студия «Имэйджн» и хореографическая студия «Веселый каблучок» — порадовали гостей веселыми песнями и задорными танцами!

Не обошлось и без почетных гостей. С поздравлениями и подарками к ребятам пришли депутаты совета депутатов города Новосибирска — Сергей Валентинович Бондаренко и Василий Валентинович Стрекалов.

Закончился праздник вкусным мороженым и загадыванием желаний!

Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением на весь день! А может, и на все лето!

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЁТ ПО ССЫЛКЕ