Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Расписание работы творческих объединений

 

Расписание занятий для обучающихся на базе ДДТ "Центральный"

(Каменская, 82 и Крылова,38)

 

Творческое объединение

Переход к

расписанию 

 Дошкольная студия "Весёлый улей"  
 Студия эстрадного пения "Имэйджн"  
 Студия ДПИ "Азбука рукоделия"  
 Хореографическая студия "Весёлый каблучок"  
 Студия бисероплетения "Волшебные бусинки"  
 Музыкальная студия по классу гитары  
 Изостудия "Грани"  
 Кружок интеллектуального развития дошкольников  
 Историко-краеведческий клуб "Исток-39"  
 Хореографическая студия "Лика Данс"  
 Клуб интеллектуальных игр "Магия мысли"  
 Студия ДПИ "Мастер"  
 Изостудия "Отражение"  
 Студия компьютерного дизайна и программирования "Палитра"  
 Студия "Парикмахерское искусство"  
 Изостудия "Радуга радости"  
 Кружок "Ресторанное дело"  
 Студия ДПИ "Степь"  
 Студия музыкального театра "ТаДа!"  
 Секция туристического ориентирования  
 Творческое объединение "Химавари"  
 Шахматная секция  
 Математический кружок "Эврика"  

 

 

 

Расписание занятий для обучаюшихся на базе школ

  

Творческое объединение

Переход к

расписанию 

 Студия бисероплетения "Волшебные бусинки"  
 Историко-краеведческий клуб "Исток-39"  
 Клуб интеллектуальных игр "Магия мысли"  
 Студия ДПИ "Мастер"  
 Музыкальный театр  
 Студия "Народные ремёсла"  
 Ансамблево-хоровая студия "Облепишка"  
 Кружок "Оригами"  
 Студия ансамблево-хорового пения "Остров детства"  
 Творческое объединение "Профессиональное самоопредение учащихся"  
 Изостудия "Радуга радости"  
 Секция баскетбола  
 Секция волейбола (Гимназия №1)  
 Секция волейбола (СОШ №29)  
   
 Секция "Лыжные гонки"  
 Секция мини-футбола  
 Секция настольного тенниса   
 Секция подвижных игр  
 Секция тенниса  
 Кружок "Фантазёры"  
 Шахматная секция  
 Школа русской традиционной культуры "Васюганье"  

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"