Студия ДПИ "Степь"

Студия декоративно-прикладного «Степь» основана в 2017 году. Её основатель и руководитель – Федорина Ульяна Константиновна, педагог Дома детского творчества Центральный».

Ульяна Константиновна имеет высшее образование, окончила в 2017 году НГУАДИ, также в 2018 году прошла профессиональную переподготовку «Педагогика и психология дополнительного образования». Педагог отлично ладит с детьми и умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку.В студии занимаются дети от 7 до 16 лет. Занятия длительностью 2 часа (с перерывом на отдых) проходят в раза в неделю.

Программа рассчитана на 3 года обучения и предполагает следующие уровни освоения образовательных результатов:

- ознакомительный – 1 год обучения (формируется первое представление об основных понятиях декоративно-прикладного искусства, даются начальные знания о работе с пластическими материалами, композиции, моделировании и формообразовании);

- базовый – 2-3 год обучения (расширяются и уточняются знания в области декоративно-прикладного искусства, закрепляются знания о композиции, моделировании и формообразовании, происходит развитие навыков работы с художественными и пластическими материалами).

Занятия по предлагаемой программе знакомят детей с огромным миром изобразительного и прикладного творчества, формируют навыки работы с различными пластическими материалами в соответствии с индивидуальными предпочтениями (здесь можно уточнить что вы делаете на занятиях)

Дата последнего обновления страницы 14.12.2018