Студия спортивного бального танца "Статус"

<<<ФОТОГАЛЕРЕЯ "Статус">>>

Студия спортивного бального танца «Статус» создана в 2001 году.

Руководитель студии: Шемелина Татьяна Павловна, педагог высшей квалификационной категории.

В студии «Статус» занимаются дети от 5 до 14 лет. Обучение проводится по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Обучение спортивным бальным танцам». Программа рассчитана на 5 лет, ее содержание составлено с учетом обучения детей разных возрастных категорий:

I ступень – для детей, начавших обучение с 5-7 лет;

II ступень – для детей, начавших обучение с 8-10 лет;

Программа разработана специально для коллектива спортивных бальных танцев, занимающегося на базе Дома детского творчества «Центральный». Дети учатся танцевать и имеют возможность показывать зрителям свои творческие достижения, участвуя в различных концертных мероприятиях проводимых как в Доме творчества, так и на районных и городских площадках. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Группы формируются соответственно возрасту и степени подготовленности детей.  Расписание уточняется у педагога.

Творческие достижения обучающихся студии «Статус»:

• Призовые места в Европейской и Латиноамериканской программе на традиционном турнире по спортивным танцам «Открытый Кубок ДЮСШ Русь» (г. Северск);

• Призовые места в Европейской и Латиноамериканской программе на традиционном турнире по танцевальному спорту «Танцевальный вернисаж 2013»;

• Дипломы победителей традиционного турнира по танцевальному спорту «Кубок Black and White»;

• Призовые места традиционного турнира по танцевальному спорту «Танцевальная радуга»;

• Призовые места на соревнованиях по танцевальному спорту «На кубок ТСК Фаворит»;

• Призовые места традиционного турнира по спортивным танцам «Зимний калейдоскоп - 2014»;

• Дипломы и призовые места российского турнира по танцевальному спорту «Вальс Цветов»;

• Дипломы и призовые места по Европейской и Латиноамериканской программе на традиционном турнире по танцевальному спорту  «Осенний кубок Кристалл» и др.

БУДЬТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!