Набор 2017-2018

Набор в творческие объединения

на 2017-2018 учебный год

 

 

Запись в творческие объединения проводится с 01 июня по 10 сентября 2017 г.

Журнал записи находится на вахте.

Возможна запись по телефону  2-245-245 (вахта)

или по электронной почте E-mail cddt@mail.ru

с пометкой «Набор 2017» по форме:

Фамилия, имя, отчество ребенка (полностью)

 

Дата

рождения

Школа

Класс

Смена в школе

Домашний адрес

Телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение

Студия детского танца "Каприз"

ФИО педагога

Мартюшова Елена Юрьевна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Детский эстрадный танец"

Срок обучения  (лет)

3(5)

Возраст (лет)

4-10

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения (4-6 лет): четверг  19.00-20.00, суббота 14.00-15.00 первое занятие  07 сентября;

2 год обучения (5-6 лет): среда 18.30-19.30, суббота 13.00-14.00  первое занятие  02 сентября;

3 год обучения (7-10 лет, школьники):  понедельник, четверг  16.00-17.30  первое занятие  04 сентября

3 год обучения (5-6 лет, дошкольники):  понедельник, четверг  17.30-19.00   первое занятие  04 сентября

Родительское собрание

07 сентября 18.30 кабинет 13

 

 

Творческое объединение

Студия эстрадного пения "Имэйджн"

ФИО педагога

Ермоченко  Анна Валентиновна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Волшебный мир песни"

Срок обучения  (лет)

5

Возраст (лет)

5-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

дошкольники: четверг 18.00-20.00, суббота 13.15-15.15 первое занятие 11.09;

2-3 класс: понедельник 10.30-12.30, четверг 14.30-16.30, суббота 15.15-17.15 первое занятие 04.09.;

4-7 класс: четверг 9.30-11.30, среда 15.30-17.00, суббота 17.15-19.15 первое занятие 04.09;

8-11 класс: понедельник 16.30-18.30, четверг 16.30-17.30, воскресенье 13.30-16.30 первое занятие 04.09

Родительское собрание

07 сентября  18.30 кабинет 17 для детей первого года обучения

 

 

Творческое объединение

Студия эстрадного пения "Имэйджн"

ФИО педагога

Никитина Анжелика Сергеевна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Волшебный мир песни"

Срок обучения  (лет)

5

Возраст (лет)

5-15

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

5-6 лет: понедельник 18.10- 19.10, суббота 13.25-14.25  первое занятие 11. 09;

1-2 класс I смена: понедельник, среда 13.30-14.30 первое занятие 04.09

2-3  класс I смена: вторник,  пятница  13.30-15.30  первое занятие 05. 09

2-3 класс  II смена: вторник , пятница 10.30-12.30, первое занятие 05. 09

4-5 класс: понедельник, среда, пятница 14.30-16.30 первое занятие 04. 09

6-7 класс: вторник,  пятница  16.30-17.30 первое занятие 05.09

8-10 класс: вторник,  пятница 17.30-19.30, суббота 16.10-18.10  первое занятие 05.09

Родительское собрание

07 сентября  18.00 кабинет 17 для детей первого года обучения

 

 

Творческое объединение

Студия спортивного бального танца "Статус"

ФИО педагога

Шемелина Татьяна Павловна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Обучение спортивным бальным танцам"

Срок обучения  (лет)

5

Возраст (лет)

5-10

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: вторник, пятница 17.30-18.30, воскресенье 12.00-14.00 первое занятие  12 сентября

2 год и более года обучения:  вторник, пятница 18.30-20.00 воскресенье 14.00-16.00  первое занятие  05 сентября 

Родительское собрание

11 сентября 19.00 кабинет 13

 

 

Творческое объединение

"Студия детского  танца "Пластилин"

ФИО педагога

Терешина Валентина Михайловна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Весёлые танцы. Гибкость"

Срок обучения  (лет)

2

Возраст (лет)

4-15 (девочки и мальчики)

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения:  дошкольники суббота 17.00-19.00 первое занятие 09 сентября

1 год обучения: вторник, пятница 10.00-12.00 первое занятие 08 сентября 

1 год обучения: вторник, пятница 15.30-17.30 первое занятие  08 сентября 

Родительское собрание

05 сентября 18.00 кабинет 13

 

 

Творческое объединение

Шахматная секция  "Гарфилд"

ФИО педагога

Афанасьев Александр Сергеевич

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Мир шахмат"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

5-14

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения (дошкольники): понедельник 18.00 - 19.00, суббота 9.00-10.00 

первое занятие 09. 09

2 год обучения (дошкольники): среда 18.00 - 19.00, суббота 10.00-11.00  

первое занятие 09. 09

1 год обучения: вторник, четверг 14.30-16.30

2 год обучения: вторник, четверг 16.30-18.30

3 год обучения: вторник, четверг 18.30-20.00

Для учащихся во вторую смену в школе: вторник, четверг 9.00-11.00

Родительское собрание

для дошкольников 09 сентября 10.00

для школьников 07 сентября 18.00

кабинет 19

 

 

Творческое объединение

Шахматная секция

ФИО педагога

Иткин Александр Борисович

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Шахматы детям"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

7-16

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

-

Родительское собрание

-

 

 

Творческое объединение

Секция артистического фехтования "Баланс"

ФИО педагога

Басалаева Софья Александровна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Саберфайтинг"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

12-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: среда, воскресенье 14.00-16.00  первое занятие 03.09;

2 год обучения: среда, пятница 18.00-20.00 первое занятие 01.09;

3 год обучения: среда, воскресенье 16.00-18.00  первое занятие 03.09

Родительское собрание

03 сентября   14.00

по адресу:  Гоголя, 17а

 

 

Творческое объединение

Клуб интеллектуальных игр

"Магия мысли"

ФИО педагога

Малахов Тимофей Александрович

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Путь к совершенствованию"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

14-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

2 год обучения: вторник, четверг  16.30-19.30 первое занятие  07.09

Родительское собрание

07 сентября 19.00 кабинет 7

 

 

Творческое объединение

Изостудия "Грани"

ФИО педагога

Федорина Ульяна Константиновна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Необычное в привычном"

Срок обучения  (лет)

1(3)

Возраст (лет)

7-15

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

группа 1: понедельник, пятница 14.00-16.00    первое занятие 11.09

группа 2: понедельник, пятница 16.00-18.00    первое занятие 11.09

Родительское собрание

08 сентября 18.00 кабинет 2

 

 

Творческое объединение

Изостудия "Отражение"

ФИО педагога

Гердт Елена Юрьевна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Мир в ярких красках"

Срок обучения  (лет)

5

Возраст (лет)

5-9

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения (5-6 лет): вторник, 13.45-15.15  четверг  13.00-14.30  первое занятие 07 сентября

1 год обучения (6-7 лет): вторник 15.15-16.45 ,  четверг  14.30-16.00 первое занятие  07 сентября

2 год обучения (6-8 лет):  четверг 16.00-18.00, воскресенье 11.20-13.20  первое занятие  03 сентября

3 год обучения (7-9 лет): вторник 16.45-18.45, воскресенье 13.20-15.20 первое занятие 03 сентября

4-5 год обучения (8-12 лет): четверг 18.00-20.00, воскресенье  15.20-17.20 первое занятие 03 сентября

Родительское собрание

05 сентября  18.00 кабинет 2

 

 

Творческое объединение

Студия бисероплетения "Волшебные бусинки"

ФИО педагога

Лилитко Наталья Владимировна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Ступеньки мастерства"

Срок обучения  (лет)

2

Возраст (лет)

7-13

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: среда, пятница 09.00–11.00 первое занятие 08.09

1 год обучения: среда, пятница 14.30–16. 30 первое занятие 08.09

2 год обучения: среда, пятница 16.30 -  18. 30  первое занятие 06.09

Родительское собрание

06 сентября 18.30 кабинет 12

 

 

Творческое объединение

Студия "Атлантида"

ФИО педагога

Жабских Татьяна Владимировна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Мир фантазии"

(керамика, аппликация)

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

6-10

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: пятница 18.00-20.00, воскресенье 10.00-12.00  первое занятие 08 сентября

1 год обучения: среда 9.00-11.00, воскресенье 12.00-14.00  первое занятие 06 сентября

2 год обучения: пятница 14.00-16.00, воскресенье 14.00-16.00  первое занятие  03 сентября;

3 год обучения: пятница 16.00-18.00, воскресенье 16.00-18.00  первое занятие  03 сентября 

Родительское собрание

07 сентября 18.30 кабинет 10

 

 

Творческое объединение

Студия ДПИ "Мастер"

ФИО педагога

Зенкова Наталья Ивановна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Чудесные ремёсла"

(керамика, декоративная соломка)

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

7-10 (девочки)

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: четверг 15.00-17.00, суббота 10.00-12.00  первое занятие  07 сентября

2 год обучения: вторник 16.30-18.30, суббота 12.00-14.00  первое занятие  02 сентября 

Родительское собрание

05 сентября 18.30 кабинет 10

 

 

Творческое объединение

Студия ДПИ "Степь"

ФИО педагога

Федорина Ульяна Константиновна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Бесконечная фантазия"

(бумагопластика с элементами квилинга, флористика,

роспись (мезенская, мандалы), керамика

Срок обучения  (лет)

1

Возраст (лет)

7-15

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

группа 1: понедельник 18.00-20.00, суббота 14.00-16.00    первое занятие 09.09

группа 2: пятница 18.00-20.00, суббота 16.00-18.00   первое занятие 09.09

Родительское собрание

08 сентября 18.00 кабинет 2

 

 

Творческое объединение

Изостудия "Радуга радости"

ФИО педагога

Артамонова Татьяна Николаевна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Природа. Творчество. Человек"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

10-15

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

2 обучения (10-12 лет): понедельник, среда 16.30-18.30 первое занятие  04 сентября

3 год обучения (13-15 лет): понедельник, среда 18.30-20.00  -первое занятие 04 сентября

Родительское собрание

04 сентября 18.00 кабинет 10

 

 

Творческое объединение

Музыкальная студия по классу гитары

ФИО педагога

Варшицкий Иван  Сергеевич

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Подготовка исполнителя на шестиструнной гитаре качественного любительского уровня"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

12-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: понедельник - пятница 09.00-19.00 первое занятие  08 сентября

2-3 год обучения: понедельник - пятница   первое занятие   04 сентября

Занятия индивидуальные!

Родительское собрание

Индивидуальные беседы с родителями

 

 

Творческое объединение

Историко-краеведческий клуб "Исток-39"

ФИО педагога

Галямина Галина Ивановна,

Назарова Лариса Васильевна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"С рюкзаками вглубь веков"

Срок обучения  (лет)

1

Возраст (лет)

14-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения: среда 18.00-20.00, пятница 18.00-20.00 первое занятие 13.09

Родительское собрание

Индивидуальные беседы с родителями по договоренности

 

 

Творческое объединение

Историко-краеведческий клуб "Исток-39"

ФИО педагога

Галямина Галина Ивановна,

Назарова Лариса Васильевна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Юные исследователи Сибири"

Срок обучения  (лет)

4

Возраст (лет)

11-14

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения (11-12 лет): среда 15.00-17.00, пятница 15.00-17.00                                                                       1 год обучения (11-12 лет): среда 9.00-11.00, пятница 9.00-11.00 первое занятие 13.09

2 год обучения (12-14 лет): среда 15.00-17.00, пятница 15.00-17.00 первое занятие 06.09

Родительское собрание

Индивидуальные беседы с родителями по договоренности

 

 

Творческое объединение

Кружок "Ресторанное дело"

ФИО педагога

Рудницкая Марина Александровна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Кулинарный практикум"

Срок обучения  (лет)

3

Возраст (лет)

11-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения

(модуль - Юная хозяюшка, 11-13 лет)

группа 1:  вторник, четверг -  15.00-17.00   первое занятие 07.09; 

группа 2:  вторник, четверг – 10.00-12.00   первое занятие 07.09

 

2 год обучения

(модуль – Домашняя выпечка, 12-14 лет) среда, пятница 15.00-17.00  первое занятие – 06.09

 

3 год обучения

(модуль – Классика жанра, 14-15 лет)  вторник, четверг -  17.00-20.00 первое занятие 07.09

 

4 год обучения (модуль Кухни мира, 15-17 лет)  среда, пятница - 17.00-20.00    первое занятие – 06.09

Родительское собрание

1 год обучения - 05 сентября 19.00 кабинет 14

2 год обучения - 05 сентября 19.30 кабинет 14

 

 

Творческое объединение

Кружок "Парикмахерские чудеса"

ФИО педагога

Горн Татьяна Егоровна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Парикмахерское искусство"

Срок обучения  (лет)

2

Возраст (лет)

8-13

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения

группа 1: вторник, четверг 10.00-12.00  первое занятие 12.09

группа 2:  вторник, четверг 15.00-17.00  первое занятие 12.09    

2 год обучения: среда 17.00-19.00 первое занятие 06.09

Родительское собрание

07 сентября  с 16.00-18.00

по адресу Крылова, 38 кабинет 3

 

 

Творческое объединение

Кружок "Парикмахерские чудеса"

ФИО педагога

Горн Татьяна Егоровна

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Юный парикмахер"

Срок обучения  (лет)

2

Возраст (лет)

14-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

1 год обучения

группа 1: среда, пятница  15.00-17.00  первое занятие 08.09

группа 2: вторник, четверг 17.00-19.00  первое занятие 12.09

2 год обучения: среда 17.00-19.00 первое занятие 06.09

Родительское собрание

07 сентября  с 16.00-18.00

по адресу Крылова, 38 кабинет 3

 

 

Творческое объединение

Кружок

"Основы информационных технологий"

ФИО педагога

Орлов Виктор Владимирович

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Умницы и умники"

Срок обучения  (лет)

1

Возраст (лет)

11-13

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

понедельник, среда - 15.25-17.25,

первое занятие 04.09

Родительское собрание

                     31 августа 18.00

по адресу Крылова, 38, кабинет 2

 

 

Творческое объединение

Кружок

"Основы информационных технологий"

ФИО педагога

Орлов Виктор Владимирович

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Администрирование ПК

и компьютерных сетей"

Срок обучения  (лет)

5

Возраст (лет)

13-15

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

понедельник, среда - 17.20-19.20,

первое занятие 04.09

Родительское собрание

31 августа 18.00

по адресу Крылова, 38, кабинет 2

 

 

Творческое объединение

Кружок

"Основы информационных технологий"

ФИО педагога

Орлов Виктор Владимирович

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Пользователь персонального компьютера"

Срок обучения  (лет)

1

Возраст (лет)

9-11

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

группа 1: вторник, четверг - 10.25-11.25 ( 2 часа/нед), первое занятие 05.09

группа 2: вторник, четверг - 15.25-17.25 ( 4 часа/нед.), первое занятие 05.09

Родительское собрание

31 августа 18.00

по адресу Крылова, 38, кабинет 2

 

 

Творческое объединение

Кружок

"Основы информационных технологий"

ФИО педагога

Орлов Виктор Владимирович

Дополнительная  общеразвивающая программа

"Занимательное программирование"

Срок обучения  (лет)

1

Возраст (лет)

14-17

Примерное расписание занятий по годам обучения, дата первого занятия

вторник, четверг - 17.20-19.20,

первое занятие 05.09

Родительское собрание

31 августа 18.00

по адресу Крылова, 38, кабинет 2

 

п   
   
   
   
   
   
   
   

  

 

Дата последнего обновления страницы 01.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»